Резерв УИК

на 08 июня 2018 года

Список лиц,

зачисленных в резерв составов участковых избирательных комиссий Территориальной избирательной комиссии Шурышкарского района (муниципальное образование Мужевское (село Мужи))

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)

Зайнуллова Светлана Валерьевна

Собранием депутатов МО Мужевское

-

Истомин Сергей Юрьевич

Ямало-Ненецким региональным отделением политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

-

Конева Елена Михайловна

Шурышкарским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1

Конева Ольга Владимировна

Собранием избирателей по месту работы

-

Нижник Татьяна Владимировна

Собранием избирателей по месту жительства

-

Носкина Мария Вячеславовна

Собранием избирателей по месту работы

-

Скубко Сергей Николаевич

Собранием депутатов МО Мужевское

-

Соломатова Наталья Федоровна

Шурышкарским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Суркова Татьяна Викторовна

Собранием избирателей по месту жительства

-

Список лиц,

зачисленных в резерв состава участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1201 (муниципальное образование Азовское)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)

Ковалев Евгений Владимирович

Ямало-Ненецким региональным отделением политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

-

Лупу Ирина Геннадьевна

Шурышкарским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Садомина Наталья Сергеевна

Шурышкарским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1

Носкин Роман Александрович

Собранием депутатов МО Азовское

-

Список лиц,

зачисленных в резерв состава участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1202 (муниципальное образование Горковское)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)

Андреева Мария Владимировна

Ямало-Ненецким региональным отделением политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

-

Борута Татьяна Александровна

Шурышкарским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1

Низовских Любовь Алексеевна

Собранием депутатов МО Горковское

-

Чупрова Марина Владимировна

Шурышкарским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Список лиц,

зачисленных в резерв состава участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1203 (муниципальное образование Лопхаринское)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)

Конева Оксана Петровна

Ямало-Ненецким региональным отделением политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

-

Нахрачёва Ольга Яковлевна

Собранием депутатов МО Лопхаринское

-

Рылова Ирина Аркадьевна

Шурышкарским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Соломко Юрий Иванович

Шурышкарским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1

Список лиц,

зачисленных в резерв состава участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1205 (муниципальное образование Мужевское (село Восяхово))

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

Чупрова Валентина Ивановна

Шурышкарским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Шашков Юрий Васильевич

Собранием депутатов МО Мужевское

Список лиц,

зачисленных в резерв состава участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1206 (муниципальное образование Овгортское)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)

Дьячкова Наталья Михайловна

Шурышкарским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Конева Анна Андреевна

собранием избирателей по месту жительства

-

Лаптандер Елена Георгиевна

собранием избирателей по месту жительства

-

Лонгортова Валентина Павловна

Шурышкарским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1

Побиянский Виктор Ильич

Ямало-Ненецким региональным отделением политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

-

Попов Василий Иванович

собранием избирателей по месту жительства

-

Русмиленко Михаил Васильевич

собранием избирателей по месту работы

-

Сэротэтто Александр Васильевич

собранием избирателей по месту работы

-

Список лиц,

зачисленных в резерв состава участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1207 (муниципальное образование село Питляр)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)

Иванцова Ксения Александровна

Шурышкарским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Михайлова Анна Александровна

собранием избирателей по месту работы

-

Нева Руслан Никанорович

Ямало-Ненецким региональным отделением политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

-

Трушникова Наталья Сергеевна

Шурышкарским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1

Список лиц,

зачисленных в резерв состава участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1208 (муниципальное образование Шурышкарское)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)

Карасимова Галина Антоновна

Шурышкарским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1

Наков Антон Лазаревич

Ямало-Ненецким региональным отделением политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

-

Соболева Людмила Николаевна

Шурышкарским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2