Участковые избирательные комиссии

на 08 июня 2018 года


УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 1201

1). Лонгортов Антон Владимирович – 02 января 1990 года рождения; место рождения - с. Азовы Шурышкарского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование - среднее профессиональное, ГОУ СПО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»; место работы и занимаемая должность – ГКУ «Служба по охране биоресурсов ЯНАО», ведущий специалист; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Азовы; выдвинут в состав комиссии ЯНРО ЛДПР;

2). Миляхова Анна Владимировна – 28 сентября 1990 года рождения; место рождения – г. Салехард Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование - высшее профессиональное, ФГБОУ ВПО «Югорский государственный университет»; место работы и занимаемая должность - МБОУ «Азовская средняя общеобразовательная школа «Образовательно - воспитательный центр», учитель; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Азовы; выдвинута в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

3). Русмиленко Александра Юрьевна – 28 августа 1991 года рождения; место рождения - г. Надым Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование - высшее профессиональное, НОЧУ ВПО «Уральский институт коммерции и права»; место работы и занимаемая должность - МБОУ «Азовская средняя общеобразовательная школа «Образовательно - воспитательный центр», секретарь руководителя; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Азовы; выдвинута в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

4). Хозяинова Ирина Сергеевна – 04 апреля 1976 года рождения; место рождения - с. Азово Шурышкарского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Тобольский государственный педагогический институт имени Д.И. Менделеева»; место работы и занимаемая должность - Департамент социальной защиты населения Администрации МО Шурышкарский район, ведущий специалист; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Азовы; выдвинута в состав комиссии Собранием депутатов муниципального образования Азовское;

5). Шульгина Наталья Яковлевна – 24 ноября 1977 года рождения, с. Азовы Шурышкарского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, Санкт-Петербургский Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцена; место работы и занимаемая должность - администрация МО Азовское, главный специалист; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Азовы; выдвинута в состав комиссии Шурышкарским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 1202

1). Макеев Андрей Анатольевич – 26 ноября 1974 года рождения; место рождения – г. Мамлютка Северо – Казахстанской области; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, Петропавловский педагогический университет; место работы и занимаемая должность - МБОУ «Горковская средняя общеобразовательная школа», учитель; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Горки; выдвинут в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

2). Махова Марина Степановна – 22 ноября 1962 года рождения; место рождения – г. Тюмень; гражданство Российской Федерации; образование среднее профессиональное, ГОУ «Тобольское педагогическое училище имени Ленина»; место работы и занимаемая должность - администрация МО Горковское, специалист по управлению муниципальным имуществом; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Горки; выдвинута в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

3). Райх Анастасия Николаевна – 11 февраля 1986 года рождения; место рождения – с. Лопхари Шурышкарского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Тюменский государственный университет»; место работы и занимаемая должность - администрация МО Лопхаринское, ведущий специалист; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Лопхари; выдвинута в состав комиссии Шурышкарским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

4). Сивкова Ирина Анатольевна – 19 ноября 1959 года рождения; место рождения – г. Салехард Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Тобольский педагогический институт имени Д.И. Менделеева»; место работы и занимаемая должность – администрация МО Горковское, ведущий специалист по хозяйственному учету; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Горки; выдвинута в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

5). Ушакова Галина Сергеевна – 24 апреля 1982 года рождения; место рождения – п. Пам.Пар. Коммуны Борского района Горьковской области; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, НОУ ВПО «Столичная финансово – гуманитарная академия»; место работы и занимаемая должность - МКОУ «Горковская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья», педагог - библиотекарь; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Горки; выдвинута в состав комиссии Собранием депутатов МО Горковское;

6). Харитонов Антон Борисович – 28 сентября 1979 года рождения; место рождения – с. Горки Шурышкарского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, ФГА ОУ ВО «Тюменский государственный университет»; место работы и занимаемая должность - МКОУ «Горковская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья», заместитель директора по АХЧ; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Горки; выдвинут в состав комиссии Собранием депутатов МО Горковское;

7). Чебан Татьяна Владимировна – 07 сентября 1968 года рождения; место рождения – с. Ягодное Кондинского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Тюменский инженерно-строительный институт»; место работы и занимаемая должность - администрация МО Горковское, начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и жилищной политики; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Горки; выдвинута в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

8). Шалаева Галина Вячеславовна – 30 апреля 1973 года рождения; место рождения – г. Артёмовский Свердловской области; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, НОУ ВПО «Столичная финансово – гуманитарная академия»; место работы и занимаемая должность – МБ ДОУ «Детский сад «Северяночка», заведующая хозяйством; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Горки; выдвинута в состав комиссии ЯНРО ЛДПР.


УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 1203

1). Ануфриева Юлия Олеговна – 29 ноября 1991 года рождения; место рождения – с. Лопхари Шурышкарского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование среднее профессиональное, НГОУ СПО «Тюменский коммерческо – финансовый колледж Облпотребсоюза»; место работы и занимаемая должность - МОУ «Социокультурный центр» с. Лопхари, педагог - организатор; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Лопхари; выдвинута в состав комиссии ЯНРО ЛДПР;

2). Кноп Татьяна Анатольевна – 24 сентября 1971 года рождения; место рождения – с/з Победитель Кормиловского района Омской области; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, ГОУ «Омский государственный педагогический университет имени А.М. Горького»; место работы и занимаемая должность - МОУ «Социокультурный центр» с. Лопхари, учитель иностранного языка; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Лопхари; выдвинута в состав комиссии Собранием депутатов МО Лопхаринское;

3). Павлинова Светлана Александровна – 30 декабря 1969 года рождения; место рождения – с. Лопхари Шурышкарского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Салехардское кооперативное профессионально-техническое училище; место работы и занимаемая должность - филиала ОАО «Ямалкоммунэнерго» в Шурышкарском районе, электроконтролер; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Лопхари; выдвинута в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

4). Поберашко Наталья Викторовна – 15 ноября 1979 года рождения; место рождения – дер. Казым-Мыс Шурышкарского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Тобольская государственная социально-педагогическая академия имени Д.И. Менделеева»; место работы и занимаемая должность - администрация МО Лопхаринское, специалист 1 категории; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Лопхари; выдвинута в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

5). Темирбаева Шарипа Саткановна – 31 мая 1969 года рождения; место рождения – Шаговский участок Татарского района Новосибирской области; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Тобольский государственный педагогический институт имени Д.И. Менделеева»; место работы и занимаемая должность - МОУ «Социокультурный центр» с. Лопхари, воспитатель; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Мужи; выдвинута в состав комиссии Шурышкарским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

6). Тоголмачев Андрей Вениаминович – 21 сентября 1978 года рождения; место рождения – с. Лопхари Шурышкарского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Лабытнангское ПУ 21; место работы и занимаемая должность - МОУ «Социокультурный центр» с. Лопхари, охранник; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Лопхари; выдвинут в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.


УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 1204

1). Ануфриев Григорий Витальевич – 23 января 1987 года рождения; место рождения – с. Мужи Шурышкарского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование среднее (полное), МБОУ «Мужевская СОШ»; место работы и занимаемая должность - ГБУЗ «Мужевская ЦРБ», системный администратор; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Мужи; выдвинут в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

2). Балабанов Андрей Николаевич – 15 декабря 1990 года рождения; место рождения - с. Мужи Шурышкарского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, ФГБ ОУ ВПО «Вятская государственная сельскохозяйственная академия»; место работы и занимаемая должность – администрация МО Шурышкарский район, специалист в области землепользования отдела по недрам и землепользованию управления строительства и архитектуры; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Мужи; выдвинут в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

3). Валеева Снежана Григорьевна – 26 марта 1969 года рождения; место рождения – г. Нефтеюганск Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет»; место работы и занимаемая должность - администрация МО Мужевское, начальник бюджетно-планового отдела; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Мужи; выдвинута в состав комиссии Собранием депутатов МО Мужевское;

4). Горбунова Татьяна Евгеньевна – 22 марта 1986 года рождения; место рождения – с. Мужи Шурышкарского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Тобольская государственная социально – педагогическая академия имени Д.И. Менделеева»; место работы и занимаемая должность - ГКУ ЯНАО СРЦН «Доверие» в МО г. Салехард в Шурышкарском районе, заведующая отделением; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Мужи; выдвинута в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

5). Канева Ирина Николаевна – 09 апреля 1979 года рождения; место рождения – с. Мужи Шурышкарского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, НОУ ВПО «Столичная финансово-гуманитарная академия»; место работы и занимаемая должность - ГКУ ЯНАО СРЦН «Доверие» в МО г. Салехард в Шурышкарском районе, специалист по социальной работе; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Мужи; выдвинута в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

6). Конева Мария Владимировна – 27 мая 1984 года рождения; место рождения – с. Мужи Шурышкарского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Столичная финансово – гуманитарная академия»; место работы и занимаемая должность – Департамент социальной защиты населения Администрации МО Шурышкарский район, бухгалтер; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Мужи; выдвинута в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

7). Кректунова Анастасия Александровна – 19 октября 1984 года рождения; место рождения – с. Лопхари Шурышкарского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Столичная финансово – гуманитарная академия»; временно неработающая; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Мужи; выдвинута в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

8). Кректунова Маргарита Петровна – 10 декабря 1958 года рождения; место рождения – с. Мужи Шурышкарского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование среднее (общее) полное, Мужевская средняя школа; место работы и занимаемая должность - МБОУ «Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского», заведующая библиотекой; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Мужи; выдвинута в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

9). Кузнецов Дмитрий Александрович – 27 ноября 1983 года рождения; место рождения – г. Киров Кировская область; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет»; место работы и занимаемая должность – МБУ «Шурышкарский районный музейный комплекс имени Г.С. Пузырева», специалист по обеспечению сохранности объектов культурного наследия; место жительства – г. Сысерть Свердловской области; выдвинут в состав комиссии Ямало – Ненецким ОО ПП «КПРФ»;

10). Лаврова Оксана Александровна – 10 апреля 1980 года рождения; место рождения – с. Соколовка Соколовского района Северо – Казахстанской области; гражданство Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Государственный Петропавловский экономический колледж; место работы и занимаемая должность – администрация МО Мужевское, специалист по делопроизводству, контролю и обращению граждан; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Мужи; выдвинута в состав комиссии ЯНРО ЛДПР;

11). Макарова Татьяна Анатольевна – 16 апреля 1973 года рождения; место рождения – д. Ямгорт Шурышкарского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Столичный гуманитарный институт»; место работы и занимаемая должность - администрации МО Шурышкарский район, главный специалист управления экономики; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Мужи; выдвинута в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

12). Панащенко Сергей Викторович – 26 октября 1972 года рождения; место рождения – г. Донецк Украинской ССР; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, ГОУ «Камчатский государственный педагогический институт»; место работы и занимаемая должность - управление образования Администрации МО Шурышкарский район, специалист отдела дошкольного, общего образования и воспитания; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Мужи; выдвинут в состав комиссии Шурышкарским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

13). Семяшкина Ирина Валерьевна – 20 июля 1971 года рождения; место рождения – п. Аксарка Приуральского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, РаНХ и ГС; место работы и занимаемая должность - Администрация МО Шурышкарский район, главный специалист отдела по кадровой работе кадрово – правового управления; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Мужи; выдвинута в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

14). Терентьева Анна Васильевна – 23 апреля 1990 года рождения; место рождения – с. Мужи Шурышкарского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, ФГ БОУ ВПО «Вятская государственная сельскохозяйственная академия»; место работы и занимаемая должность - Администрации МО Шурышкарский район, экономист отдела по вопросам АПК управления по вопросам сельского хозяйства и делам народов севера; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Мужи; выдвинута в состав комиссии Собранием депутатов МО Мужевское;

15). Тогачев Степан Степанович – 24 декабря 1987 года рождения; место рождения – с. Мужи Шурышкарского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, ФГ БОУ ВПО «Тюменский государственный университет»; место работы и занимаемая должность - ГКУ ЯНАО МФЦ, делопроизводитель; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Мужи; выдвинут в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

16). Цейлер Татьяна Сергеевна – 05 марта 1980 года рождения; место рождения – с. Мужи Шурышкарского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, ФГ БОУ ВПО «Тюменский государственный университет»; место работы и занимаемая должность - Департамент социальной защиты населения Администрации МО Шурышкарский район, главный специалист отдела по работе с льготными категориями граждан; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Мужи; выдвинута в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.


УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 1205

1). Богданов Андрей Николаевич – 31 января 1969 года рождения; место рождения – г. Фрунзе; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, Киргизский государственный университет; место работы и занимаемая должность - МБОУ «Восяховская СОШ» «ОЦ», учитель математики; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Восяхово; выдвинут в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

2). Колобаев Владислав Викторович – 12 июня 1985 года рождения; место рождения – г. Омск; образование высшее профессиональное, НО ЧУ ВПО «Уральский институт коммерции и права»; место работы и занимаемая должность - администрация МО Мужевское, начальник отдела по вопросам жизнеобеспечения; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Восяхово; выдвинут в состав комиссии Шурышкарским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

3). Конева Наталья Витальевна – 11 августа 1960 года рождения; место рождения – с. Восяхово Шурышкарского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование среднее профессиональное, ГОУ «Ямальский полярный агроэкономический техникум»; неработающий пенсионер; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Восяхово; выдвинута в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

4). Свалова Ирина Анатольевна – 08 марта 1974 года рождения; место рождения – с. Мужи Шурышкарского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, ГОУ «Тобольский государственный педагогический институт имени Д.И. Менделеева»; место работы и занимаемая должность - МБОУ «Восяховская СОШ» «ОЦ», учитель; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Восяхово; выдвинута в состав комиссии Собранием депутатов МО Мужевское;

5). Шашкова Татьяна Борисовна – 07 апреля 1962 года рождения; место рождения – с. Мужи Шурышкарского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, НОЧУ ВПО «Московский финансово – промышленный университет «Синергия»; место работы и занимаемая должность - МБОУ «Восяховская СОШ» «ОЦ», учитель - логопед; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Восяхово; выдвинута в состав комиссии ЯНРО ЛДПР.


УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 1206

1). Вальгамова Ирина Михайловна – 21 февраля 1987 года рождения; место рождения – с. Овгорт Шурышкарского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный нефтегазовый университет»; место работы и занимаемая должность - администрация МО Овгортское, ведущий специалист; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Овгорт; выдвинута в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

2). Вокуева Татьяна Емельяновна – 25 декабря 1988 года рождения; место рождения – с. Овгорт Шурышкарского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Тюменский государственный университет»; место работы и занимаемая должность - филиал АО «Ямалкоммунэнерго», специалист по документационному обеспечению управления; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Овгорт; выдвинута в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

3). Лонгортов Владимир Григорьевич – 09 июня 1965 года рождения, место рождения – с. Овгорт Шурышкарского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование среднее (полное) общее, Овгортская средняя школа – интернат; место работы и занимаемая должность - филиал АО «Ямалкоммунэнерго», сторож; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Овгорт; выдвинут в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

4). Лонгортов Михаил Васильевич – 07 января 1988 года рождения; место рождения – с. Овгорт Шурышкарского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, ФГ БОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ»; место работы и занимаемая должность - администрация МО Овгортское, главный специалист; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Овгорт; выдвинут в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

5). Недошовенко Надежда Ивановна – 25 октября 1972 года рождения; место рождения – д. Ямгорт Шурышкарского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Столичный гуманитарный институт»; место работы и занимаемая должность – МБОУ «Овгортская ШИСО», учитель - логопед; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Овгорт; выдвинута в состав комиссии ЯНРО ЛДПР;

6). Палкина Марина Емельяновна – 29 октября 1984 года рождения; место рождения – пос. Овгорт Шурышкарского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Тобольская государственная социально – педагогическая академия имени Д.И. Менделеева»; место работы и занимаемая должность - Департамент социальной защиты населения Администрации МО Шурышкарский район, специалист отдела предоставления мер социальной поддержки; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Овгорт; выдвинута в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

7). Попова Анна Владимировна – 06 декабря 1988 года рождения; место рождения – с. Овгорт Шурышкарского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, НОУ ВПО «Московский институт государственного управления и права»; место работы и занимаемая должность - Салехардское отделение ПАО «Сбербанк», старший менеджер по обслуживанию; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Овгорт; выдвинута в состав комиссии Шурышкарским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

8). Рохтымов Эрнст Ильич – 06 января 1978 года рождения; место рождения – с. Овгорт Шурышкарского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование среднее профессиональное, ГОУ СПО «Голышмановское педагогическое училище»; место работы и занимаемая должность - МБОУ «Овгортская ШИСО», сторож; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Овгорт; выдвинут в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.


УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 1207

1). Вылко Екатерина Александровна – 18 февраля 1987 года рождения; место рождения – с. Питляр Шурышкарского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование среднее профессиональное, ГОУ СПО «Салехардский педагогический колледж»; место работы и занимаемая должность - МБОУ «Питлярская СОШ «Образовательный центр», социальный педагог; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Питляр; выдвинута в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

2). Горнова Нина Александровна – 10 июля 1962 года рождения; место рождения – с. Озерное Куртамышского района Курганской области; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Курганский государственный педагогический институт»; место работы и занимаемая должность - МБОУ «Питлярская СОШ «Образовательный центр», директор; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Питляр; выдвинута в состав комиссии Шурышкарским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

3). Нева Михаил Никанорович – 25 мая 1985 года рождения; место рождения – с. Питляр Шурышкарского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование среднее профессиональное, ГОУ «Ямальский полярный агроэкономический техникум»; место работы и занимаемая должность – филиал АО «Ямалкоммунэнерго», мастер котельной; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Питляр; выдвинут в состав комиссии ЯНРО ЛДПР;

4). Оксанен Ксения Петровна – 09 ноября 1992 года рождения; место рождения – с. Питляр Шурышкарского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, ФГБ ОУ ВП «Югорский государственный университет»; место работы и занимаемая должность - МБОУ «Питлярская СОШ «Образовательный центр», учитель; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Питляр; выдвинута в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

5). Сязи Виктор Александрович – 21 мая 1971 года рождения; место рождения – п. Катравож Приуральского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование среднее (общее), Катравожская средняя школа; место работы и занимаемая должность - ООО «СП Горковское», зоотехник; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Питляр; выдвинут в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

6). Тюлькина Лилиана Петровна – 07 июня 1989 года рождения; место рождения – п. Катравож Приуральского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование среднее профессиональное, ГОУ СПО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»; место работы и занимаемая должность - МБОУ «Питлярская СОШ «Образовательный центр», специалист по кадровому делопроизводству; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Питляр; выдвинута в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.


УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 1208

1). Логинов Александр Владимирович – 13 июля 1990 года рождения; место рождения – с. Шурышкары Шурышкарский район Тюменская область; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, ФГОУ ВПО «Тюменский государственный нефтегазовый университет»; место работы и занимаемая должность – ОПС ЯНАО по Шурышкарскому району – филиал ГКУ «Противопожарная служба ЯНАО», диспетчер пожарной части по охране села Шурышкары; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Шурышкары; выдвинут в состав комиссии Шурышкарским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

2). Логинова Любовь Германовна – 18 мая 1961 года рождения; место рождения – г. Салехард Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Салехардское культурно - просветительное училище; место работы и занимаемая должность - МБУ «Шурышкарская централизованная библиотечная система», заведующая; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Шурышкары; выдвинута в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

3). Мусина Люция Анваровна – 21 января 1969 года рождения; место рождения – пос. Тарко-Сале Пуровского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, ФГ БОУ ВПО «Институт коммерции и права»; место работы и занимаемая должность - Департамент социальной защиты населения Администрации МО Шурышкарский район, ведущий специалист; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Шурышкары; выдвинута в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

4). Соболева Татьяна Анатольевна – 28 ноября 1976 года рождения; место рождения – д. Ямгорт Шурышкарского района Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Тобольский государственный педагогический институт имени Д.И. Менделеева»; место работы и занимаемая должность – МБОУ «Шурышкарская СОШ «Образовательный центр», учитель; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Шурышкары; выдвинута в состав комиссии ЯНРО ЛДПР;

5). Тарасенко Наталья Вячеславовна – 26 января 1979 года рождения; место рождения – г. Старый Оскол Белгородской области; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, ГОУ «Белгородский университет потребительской кооперации»; администрация МО Шурышкарское, главный специалист; место жительства - г. Старый Оскол Белгородской области; выдвинута в состав комиссии Собранием депутатов МО Шурышкарское;

6). Южакова Елена Александровна – 10 августа 1989 года рождения; место рождения – г. Салехард Тюменской области; гражданство Российской Федерации; образование высшее профессиональное, НОЧУ ВПО «Уральский институт коммерции и права»; место работы и занимаемая должность - ОПС ЯНАО по Шурышкарскому району – филиал ГКУ «Противопожарная служба ЯНАО», инструктор противопожарной профилактики; место жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард; выдвинута в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.